Ребята из Раменок показали отличный результат на окружных спортивных соревнованиях

22:18 27.06.2018

Ребята из дошкольных отделений общеобразовательной школы № 37, которые находятся в Раменках на Мичуринском проспекте и улице Столетова, вошли в тройку лидеров в окружном фестивале «Быстрее, выше, сильнее». В спортивном мероприятии принимали участие дети дошкольного возраста.

В ходе соревнований юным спортсменам необходимо было продемонстрировать силу, ловкость и мастерство в различных дисциплинах. Ребята из дошкольных отделений школы № 37 показали отличные результаты в беге на дистанцию 30 метров и прыжках в длину. По итогам состязаний дети заняли второе почетное место. Всего в фестивале участвовали 13 команд. После соревнований состоялась церемония награждения. Победителям и призерам вручили залуженные медали.