В районе третьего корпуса дома № 21 по Мичуринскому проспекту недавно ремонтировали теплотрассу. Во время работ был сломан растущий здесь куст сирени. Кроме того, на растении видны следы гудрона. С просьбой привести зеленые насаждения в надлежащий вид на портал «Наш город» обратился житель Раменок Дмитрий Овчинников.
Ответ на сообщение был дан в установленный срок. Как рассказал глава управы района Раменки Александр Осипов, по адресу, указанному пользователем, «выполнены работы по уходу за зелеными насаждениями». Чиновник также принес извинение за несвоевременное восстановление территории. К посту Осипова прилагаются соответствующие фотографии.
Напомним, с помощью портала «Наш город» можно сообщить властям о проблеме, имеющейся в какой-либо из сфер жизнедеятельности города. Ответ пользователю будет отправлен по электронной почте.
Фото: портал «Наш город»