В ближайшее воскресенье, 21 января, Шуваловская школа № 1448 ждет гостей. В образовательном учреждении пройдет клубный школьный день. Родители учеников смогут получить ответы на волнующие вопросы. В частности, сотрудники школы расскажут о деталях проведения Государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах.
В свою очередь родители будущих первоклассников смогут познакомиться с деятельностью школы, а также, при желании, оформить необходимые документы и получить консультацию психолога.
Отдельная программа подготовлена для посетителей старшего поколения. Пенсионеры в клубный школьный день смогут поучаствовать в занятии «Понятный Интернет». В школе в воскресенье также состоятся товарищеские матчи по футболу и волейболу. Родителей приглашают принять участие в соревнованиях. Кроме того, в школе организуют разнообразные мастер-классы, в том числе по актерскому мастерству.
Шуваловская школа № 1448 находится по адресу: Мичуринский проспект, дом 5, корпус 1.