В филиале «Раменки» территориального центра социального обслуживания «Проспект Вернадского» началась подготовка к праздничному мероприятию под названием «Служу России!», посвященному празднованию Дня защитника Отечества
Праздник состоится 20 февраля и начнется в 13:00. Уже известно, что для гостей будет подготовлена экспозиция картин молодой художницы района Раменки Ольги Пивень. Ольга — живописец и график, работает с акварелью, тушью, пастелью, пишет маслом и акрилом. Ее картины находятся в частных коллекциях в России и Германии. Работы Ольги Пивень эмоциональны, ярки, насыщены цветом — наблюдать за развитием ее творчества чрезвычайно интересно.
Кроме того, 20 февраля предполагается проведение творческой программы с элементами музыкальной импровизации «Угадай мелодию» — в нее будут вовлечены все гости (готовят программу представители Молодежной палаты района Раменки). Затем прозвучит поздравление в стихах от ветерана Николая Ефремовича Коваленко. Ну а в конце программы будет организована фотосессия, в которой смогут принять участие все желающие.
Арина Макарова