Портал правительства Москвы

В столице стартует конкурс «Женщина – директор года»

Конкурсный отбор продлится со 2 марта по 15 апреля. Имена победительниц будут названы в мае. Комитет общественных связей города Москвы приглашает к участию всех, кто руководит и хочет заявить о себе.

В этом году конкурс «Женщина – директор года» пройдет уже в 16-й раз. Его знают, любят, к нему привыкли. И, как надеются организаторы, наплыв желающих поучаствовать будет не меньше, чем всегда. Тем более что женщин-руководителей в Москве очень много, причем во всех сферах. Они работают не только в культуре, социальной защите, образовании, но и в экономике, бизнесе. К примеру, на предприятиях промышленности города трудятся около полумиллиона женщин, в малом бизнесе – более миллиона, и многие – на руководящих должностях.

Женский стиль управления отличают интуиция, гибкость, терпение. Женщины талантливы, образованы, собраны, пунктуальны. Наконец просто красивы, и порой одним своим появлением вдохновляют коллектив на труд! Ни в чем не уступая коллегам-мужчинам, они выводят свои предприятия и учреждения на уровень современных требований. Остается поведать о таких успехах миру! Пусть знают и берут пример.

Информация о порядке проведения конкурса и приеме документов размещена на официальном сайте Комитета общественных связей города Москвы: www.kos.mos.ru в разделе «Конкурсы».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter