RSS

Городской портал госуслуг

ГБУ Ровесник

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГБУ «Ровесник»

c 13.02 по 19.02.2017 г.

Дата мероприятия

Наименование мероприятия

Место/адрес проведения

ФИО и контакты организатора, исполнителя (моб.тел/ e-mail)

14.02.2017

12.00-

14.00

Скандинавская ходьба и активная пешеходная прогулка для всех желающих

Парковая зона Раменки

Воробьева Н.Н.

89263036915

15.02.2017

15.00

Участие в общегородской мемориально- патронатной патриотической акции по отданию почестей защитникам Отечества, посвященной 27-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане - возложение цветов к Памятному камню «Воинам - интернационалистам»

Парк 50-летия Октября

Чуксина Е.А.

89152945065

16.02.2017

15.00-

19.00

Детский спортивный праздник "Веселые старты"

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

Жуков П.Д

89261482907

16.02.2017-24.02.2017

Объединение «Народный архив». Организация выставки из материалов музейного фонда выставки "Секретные советские художники", посвященной Дню защитника Отечества.

ГБУ «Ровесник», Мичуринский пр-т, д. 13, корп.1

Анисимова Г.А.

89163740104

16.02.2017-24.02.2017

Выставки работ воспитанников творческих студий, посвящённые Дню Защитника Отечества

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

Мичуринский пр-т, д. 27, корп.1

Москвичева Р.Н.

89857615602

Матусяк П.В.

89266812683

Терехова Л.Г.

89858390059

17.02.2017

18.00

Турнир по настольному теннису для всех желающих

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

Вильданов К.Ф

89269494960

Отв. Иванова Светлана Валерьевна 8-903-673-65-96

Чуксина Елена Анатольевна 8 915 294-50-65



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГБУ «Ровесник»

c 26.12 по 01.01.2016

Дата мероприятия

Наименование мероприятия

Место/адрес проведения

ФИО и контакты организатора, исполнителя (моб.тел/ e-mail)

19-30.12 2016

Выставка рисунков и прикладного творчества «Новогодняя сказка»

ГБУ «Центр досуга «Ровесник»

Мичуринский проспект, д. 27 к.1

Горшелева Н.Я.

Москвичева Р.Н.

Терехова Л.Г.

26.12.2016

Участие команды 2004-2005 в зимнем турнире по мини-футболу «Волшебство Нового года»

ФОК «Юбилейный»

ул.Мосфильмовская,д.41,к.2

Иванова С.В.

26.12.2016

10.00

12.00

Экскурсии по выставке «СЕКРЕТНЫЕ СОВЕТСКИЕ ХУДОЖНИКИ:
они создавали деньги, документы, марки, открытки» для всех желающих

ГБУ «Ровесник»

Мичуринский проспект д.13, корп.1

Анисимова Г.А.

26.12.2016

12.00

Новогодний праздник в студии «Сударушки»

Ул. Пырьева д.5 (помещение ЦСО Раменки)

Маслова С.А.

26.12.2016

13.00

Новогодний праздник в студии Компьютерной грамотности и объединении «Народный архив»

ГБУ «Ровесник»

Мичуринский проспект д.13, корп.1

Дробышева Е.В.

28.12.2016

Участие команды 2006-2007 в зимнем турнире по мини-футболу «Волшебство Нового года»

ФОК «Юбилейный»

ул.Мосфильмовская,д.41,к.2

Иванова С.В.

28.12.2016

16.00

Новогодний «Голубой огонек» для старшего поколения

ГБУ «Ровесник»

Мичуринский проспект д.13, корп.1

Белова М.С.

Тихонова О.С.

29.12.2016

16.00

Детские спортивные соревнования «Новогодние старты» по ОФП

Ледовый каток «Юбилейный»,ул.Мосфильмовская, д.41, к.2

Жуков П.Д

Отв.: Иванова Светлана Валерьевна 8-903-673-65-96

Чуксина Елена Анатольевна 8 915 294-50-65



КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ГБУ «Ровесник»

по физкультурно- оздоровительной и спортивной, социально-воспитательной и досуговой работе

с населением по месту жительства на территории района Раменки

на 4 квартал 2016 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время

Место проведения

Кол-во

участ

ников

Ответственные ГБУ «Ровесник» за мероприятие

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1

Участие воспитанников секции «Железный мир» в Чемпионате Москов-ской области по бодибилдингу и фитнесу

01.10. 2016

09.00

г. Реутов, ул. Победы, д.10

5

Авдеев Е.Е

8-926-336-20-36

2

Соревнования по силовым видам спорта, посвященные Дню гражданской обороны и МЧС

03.10. 2016

18.00-20.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Дружбы, д. 2/19

15

Субочев А.С

8-916-656-30-14

3

Показательные выступления воспитанников секции «Спортивные танцы» в праздничном концерте, посвященном «Дню учителя»

06.10. 2016

17.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Пырьева д.5а,стр.2

20

Макарова С.Н

8-903-581-75-87

4

Районные соревнования по настольному теннису

07.10. 2016

15.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Пырьева д.5а, стр.2

40

Вильданов К.Ф.

8-926-949-49-60

Крепостной А.Т

8-905-540-12-29

5

Участие в окружном танцевальном фестивале «Музыкальная кроссовка»

октябрь

По расписанию «ЦФКиС ЗАО»

ДС «Динамо»

ул. Островная д.7

15

Макарова С.Н

8-903-581-75-87

6

Скандинавская ходьба для начинающих

12.10. 2016

12.00- 16.00

Парк 50-летия Октября

20

Воробьева Н.Н

8-926-303-69-15

7

Соревнования по легкой атлетике среди детей 6-8 лет

13.10. 2016

16.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Пырьева д.5а,стр.2

20

Жуков П.Д

8-926-148-29-07

8

Участие в Открытом чемпионате города Москвы по бодибилдингу

15.10. 2016

15.00

КЗ «Космос»

Пр-т Мира, д.150

5

Авдеев Е.Е

8-926-336-20-36

9

Участие сборных команд района в Окружных финальных соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех»

08-09.10. 2016

По расписанию «ЦФКиС ЗАО»

ДС «Динамо»

ул. Островная д.7

20

Типаев К.Х

8-968-635-53-70

10

Районные соревнования по дартсу

14.10.2016

15.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Пырьева д.5а, стр.2

20

Крепостной А.Т

8-905-540-12-29

11

Соревнования по волейболу

(18 и старше)

19.10.2016

20.00

Спортивный зал

ГБОУ «СОШ №38»

20

Типаев К.Х

8-968-635-53-70

12

Соревнования по жиму штанги лежа, посвященные «Дню народного единства»

07.11.2016

18.00-

20.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Дружбы, д. 2/19

15

Субочев А.С

8-916-656-30-14

13

Участие сборных команд района в Окружных финальных соревнованиях по дартсу в рамках Спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех»

ноябрь

По расписанию «ЦФКиС ЗАО»

ДС «Динамо»

ул. Островная д.7

20

Типаев К.Х

8-968-635-53-70

Крепостной А.Т

8-905-540-12-29

14

Активная пешеходная прогулка группы ОФП (скандинавская ходьба)

16.11.

2016

12.00- 16.00

Парк 50-летия Октября

20

Воробьева Н.Н

8-926-303-69-15

15

Районные соревнования по мини-футболу

20.11.

2016

с 15.00

Спортплощадка

ул. Винницкая, д.3

70

Типаев К.Х

8-968-635-53-70

16

Показательные выступления воспитанни-ков секции «Спортивные танцы» в праздничном концерте, посвященном «Дню Матери»

25.11.

2016

17.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Пырьева д.5а, стр.2

20

Макарова С.Н

8-903-581-75-87

17

Веселые зимние старты на коньках среди детей 10-12 лет

25.11.

2016

16.00

Каток ул.

Мосфильмовская,

д. 41, к.2

20

Жуков П.Д

8-926-148-29-07

18

Дыхательная гимнастика на улице

14.12.

2016

12.00

Парк 50-летия Октября

15

Воробьева Н.Н

8-926-303-69-15

19

Участие команды секции «Спортивные танцы» в окружных соревнованиях «Елка в кроссовках»

декабрь

По расписанию «ЦФКиС ЗАО»

ФОК «Семья»

ул. Покрышкина, д.3

15

Макарова С.Н

8-903-581-75-87

20

Шахматный турнир для начинающих

23.12.

2016

15.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Пырьева д.5а, стр.2

15

Велиев Г.М

8-903-135-78-63

21

Шахматный турнир для начинающих

26.12.

2016

15.00

ГБУ «Ровесник»,

Мичуринский пр-т, д.13,к.1

15

Велиев Г.М

8-903-135-78-63

22

Показательные выступления воспитанников секции «Спортивные танцы» в новогодних мероприятиях ГБУ «Ровесник»

20-30.12. 2016

17.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Пырьева д.5а,стр.2

60

Макарова С.Н

8-903-581-75-87

23

Детские спортивные соревнования «Новогодние старты» по ОФП

29.12.

2016

16.00

ГБУ «Ровесник»,

ул. Пырьева д. 5а, стр.2

15

Жуков П.Д

8-926-148-29-07

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия

24

Оформление стенда и помещения Центра ко Дню учителя

03.10. 2016

16.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

15

Горшелева Н.Я.

89104369751

25

Выставка работ прикладного

творчества студии раннего развития «Солнышко», посвященная Дню пожилого человека

04.10.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

Мичуринский проспект, д. 27 к.1

20

Терехова Л.Г.

89858390059

26

Музыкальная студия «Мечта». Тематический урок, посвященный Дню музыки

06.10.2015

17.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

10

Судьина Е.Е.

89166538969

27

Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

«Для Вас с любовью…»

06.10.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

35

Белова М.С.

89651433046

Тихонова О.С.

89296444621

28

Коллективное панно «Золотая осень» в студии «Карандашики»

12.10.2016

18.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

30

Матусяк П.В.

89266812683

29

Выставка работ по сказкам А.С.Пушкина в студии «Карандашики»

26.10.2016

18.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

30

Матусяк П.В.

89266812683

30

Праздник, посвященный Дню народного единства в студии «Сударушки»

31.10.2016

14.00

ГБУ «Ровесник»

Мичуринский проспект, д. 27 к.1,

20

Маслова С.А.

89037628522

31

Фестиваль национального искусства «Мы вместе»

03.11.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

100

Белова М.С.

89651433046

Тихонова О.С.

89296444621

32

Мастер-классы по изготовлению поделок и открыток из бумаги «Букетик для мамочки» к празднику День матери

07.11-17.11.

2016

16.00-18.00

ГБУ «Ровесник»

проспект, д. 27 к.1

20

Терехова Л.Г.

89858390059

33

Выставка «Дорогами войны» в изостудии «Карандашики»

09.11.2016

18.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

30

Матусяк П.В.

89266812683

34

Мастер-класс по плетению талисмана –оберега к празднику День матери

21.11.2016

16.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

15

Горшелева Н.Я.

89104369751

35

Вечер-встреча в клубе «50+» «Песня о маме»

25.11.2015

14.00

ГБУ «Центр досуга «Ровесник»

Мичуринский проспект, д. 27 к.1,

20

Воробьева Н.Н.

89263036915

36

Выставка рисунков, посвященная Дню матери в студии «Карандашики»

25.11.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

30

Матусяк П.В.

89266812683

37

Концертная программа, посвященная Дню матери России «К сердцу материнскому с любовью»

25.11.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

100

Белова М.С.

89651433046

Тихонова О.С.

89296444621

38

К 75-летию контрнаступления Красной Армии в битве за Москву. Вечер поэзии «То был великий подвиг».

30.11.2016

14.00

ГБУ «Ровесник»

Мичуринский проспект, д. 27 к.1

20

Воробьева Н.Н.

89263036915

39

«Новогодний калейдоскоп». Мероприятия по подготовке к Новому году

01-20.12 2016


ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2, Мичуринский проспект, д. 27 к.1, Мичуринский проспект д.13, корп.1

100

Белова М.С.

89651433046

Тихонова О.С.

89296444621

40

Тематическое мероприятие «От сердца к сердцу…» в студии «Сударушка» в рамках Декады инвалидов

05.12.2016

14.00

ГБУ «Ровесник»

Мичуринский проспект, д. 27 к.1

20

Маслова С.А.

89037628522

41

Конкурс поделок из пластилина и природного материала «Здравствуй Новый год!»

05-15.12

2016


ГБУ «Ровесник»

проспект, д. 27 к.1

20

Терехова Л.Г.

89858390059

42

Праздничный вечер- концерт творческих коллективов ГБУ "Центр досуга "Ровесник" " Пусть поколения знают" для ветеранов ВОВ и участников обороны Москвы, посвященный 75-й годовщине Битвы под Москвой

06.12.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

70

Белова М.С.

89651433046

Тихонова О.С.

89296444621

43

Выставка рисунков «Зимняя деревня» в студии «Карандашики»

09.12.2016


ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а

30

Матусяк П.В.

89266812683

44

Выставка рисунков и прикладного творчества «Новогодняя сказка»

19-30.12 2016


ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2, Мичуринский проспект, д. 27 к.1

100

Руководители студий

Горшелева Н.Я.

89104369751

Москвичева Р.Н.

Терехова Л.Г.

45

Праздничные новогодние представления «В гостях у Дедушки Мороза»

22-23.12.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

120

Белова М.С.

89651433046

Тихонова О.С.

89296444621

46

Новогодний праздник в студии «Сударушки»

29.12.2016

14.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

20

Маслова С.А.

89037628522

47

Новогодний праздник в студии раннего творческого развития «Солнышко»

29.12.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

проспект, д. 27 к.1

25

Терехова Л.Г.

89858390059

48

«День рождения Снегурочки». Концерт музыкальной студии «Мечта»

29.12.2016

17.00

ГБУ «Ровесник»

ул. Пырьева, д.5а, стр.2

30

Судьина Е.Е.

89166538969


Выставка «Секретные советские художники: они создавали деньги, документы, марки, открытки.

Проведение тематических экскурсий для жителей района и учащихся близлежащих школ

В течение квартала


ГБУ «Ровесник», Мичуринский пр-т, д. 13, корп.1

70

Анисимова Г.А.

89163740104

49

Клуб «Овация». Посещение музеев, выставок, театров, концертных залов

г. Москвы

В течение квартала


г. Москва

300

Чуксина Е.А.

8(915)2945065









Начальник отдела по взаимодействию с населением А.А.Бахвалов


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГБУ «Ровесник»

c 16 по 22.05.2016

Дата мероприятия

Наименование мероприятия

Место/адрес проведения

ФИО и контакты организатора, исполнителя (моб.тел/ e-mail)

Кол-во

учатст.

18.05.2016

18.00-20.00

Мастер класс по арм-спорту в целях популяризации ЗОЖ среди жителей района

ГБУ « Ровесник » Мичуринский пр-т д.13, корп.1

Мустафаев Т.К

8-916-996-38-38

30

19.05.2016

12.00

Клуб «50+» в рамках акции «Память сердца» тематический вечер к празднику Великой Победы

ГБУ « Ровесник » Мичуринский пр-т д.27, корп.1

Воробьева Н.Н.

8-926-303-69-15

15

20.05.2016

14.00-16.00

Спортивные занятия на воздухе для всех желающих (бадминтон, городки)

Парковая зона «Раменки»

Воробьева Н.Н.

8-926-303-69-15

16

22.05.2016

12.00

Участие команды «Раменки» в Окружных финальных соревнованиях 3-го тура Окружной Спартакиады ЗАО г.Москвы «Всей семьей за здоровьем» «Турслет»

Ландшафтный заказник «Тропаревский»

ул.Ак.Анохина,д.62-64

Иванова С.В.

8-903-673-65-96

12

Отв. Иванова Светлана Валерьевна 8-903-673-65-96

Чуксина Елена Анатольевна 8 915 294-50-65



Дорогие жители Москвы!

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр досуга «Ровесник» ведет клубную деятельность с населением района по месту их жительства и создано для решения социальной проблемы - занятости всех возрастных категорий населения в свободное время, но при этом работа с детьми, подростками и молодежью, является наиболее приоритетной.

В современных условиях развития, занятость детей, подростков, и молодежи в свободное время входит в число наиболее острых социальных проблем.

В вопросах организации свободного времени детей, подростков, молодёжи, развития их интересов, трудовой, общественной, культурно-творческой деятельности, идейно-нравственного формирования личности остро стоит проблема усиления воспитательной значимости сферы досуга, свободного времени, деятельности и общения, учащихся по месту жительства.

Являясь своеобразным местом непосредственного соприкосновения педагогических коллективов и широкой общественности с семьёй, клуб по месту жительства становится тем конкретным звеном, которое заставляет взаимодействовать в вопросе воспитания различные социальные институты.

Цель нашего Центра в работе с молодежью заключается в формировании свободно ориентированной, культурной, физически здоровой, социально активной, высоконравственной личности, способной к разнообразной творческой и интеллектуальной деятельности. Воспитание творческого «Я», умеющего конструировать собственное пространство жизнетворчества. Для достижения цели используются различные формы и методы в работе с детьми молодежью: совместные творческие коллективные мероприятия, вовлечение родителей и взрослого населения к совместным мероприятиям, социально-полезная работа: взаимодействие с общественными организациями, взаимодействие и помощь детям с ограниченными возможностями, людям пожилого возраста, ветеранам, организация тематических вечеров, встреч социальных акций, конкурсныхпрограмм, семейных вечеров, изучение и передача опыта наставников.


Стремясь идти в ногу со временем, мы стараемся поддержать стремление молодежи ко всему новому, поэтому развиваем в своем центре такие молодежные направления какпауэрлифтинг, силовой экстрим, велоспорт, современные танцы в стиле хип-хоп. Наряду с этим всячески поддерживаем и уже давно полюбившиеся детям и подросткам виды спорта:футбол, хоккей, волейбол. Активно пользуются спросом среди молодежи и творческие, познавательно-интеллектуальные объединения: студия геометрографии, иностранных языков, музыкальная, театральные студии, прикладного творчества, изобразительной деятельности.


Сотни жителей района проводят свой досуг в центре: это клубные формирования, объединения людей, основанных на общности интересов и потребности в занятиях любительским творчеством, физическому развитию, укреплением здоровья, получению прикладных знаний в различных областях общественной жизни, овладению полезными навыками. Есть объединения, созданные для людей пожилого возраста.

Культурно-досуговая деятельность пожилых людей в нашем центре включают в себя: занятия художественным, прикладным творчеством, экскурсии и культпоходы, логические и интеллектуальные игры и занятия, спокойный пассивный отдых (чтение, чаепития, беседы, телепросмотры), активное участие людей преклонного возраста в праздниках, концертах, конкурсах, фестивалях.

Физкультурно-оздоровительная спортивная деятельность, активный отдых и туризм являются важными факторами в процессе реабилитации и адаптации пожилых людей. Движения, упражнения и спорт поддерживают и восстанавливают физическое и душевное состояние.

Множество разнообразных форм и видов досуговой деятельности существует в нашем центре –это все для вас жители Москвы! В ГБУ «Ровесник» спектр предлагаемых государственных услуг доступен всем гражданам, принадлежащим к разным возрастным категориям, социальным и этническим группам, жителям города Москвы.

С уважением,

Руководитель ГБУ «Ровесник» Галина Айдаровна Заляева


Мальчики и девочки, а так же их родители, весело и с пользой провести время, не хотите ли?

Приглашаем вас на занятия и мероприятия!

ГБУ Ровесник работает по четырем адресам:

Мичуринский пр-т, д.27, корп.1

Тел. 8- 495-932-44-00

График работы

Администрация-10.00-18.00

Кружки и секции 12.00-20.00

Выходные 12.00-17.00

Мичуринский пр-т, д.13, корп.1

Тел. 8 - 499- 739 -17- 93

График работы

10.00 - 22.00

Выходные 12.00-15.00

ул. Пырьева, д.5-а, стр.2

8-499-783-06-92

График работы

14.00-22.00

Выходные 10.00-15.00

Ул. Дружбы, д.2/19

График работы

15.00-21.00

Выходные 14.00-20.00



Далее представлено расписание работы студий и секций отдельно по помещениям

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

руководителей, тренеров-преподавателей

секций, студий и объединений ГБУ «РОВЕСНИК»

Мичуринский проспект, д.27, корп. 1

Студия прикладного творчества «Планета рукоделия» - руководитель

Горшелёва Надежда Яковлевна

Дни недели: вторник, среда

Время: 15.30-20.00

Студия изобразительного искусства «Палитра» - руководитель

Москвичёва Раиса Николаевна

Дни недели: вторник, пятница

Время: 16.00-20.00

Вокальная группа «Сударушки» - руководитель

Маслова Светлана Алексеевна

Дни недели: понедельник

Время: 13.00-16.30

«ОФП с элементами спортивных танцев» - тренер-преподаватель

Воробьёва Нелли Николаевна

Дни недели: понедельник, пятница

Время: 12.30-18.00; 12.30-19.30

Секция шахмат - тренер-преподаватель

Велиев Гасан Мустафаевич

Дни недели: вторник, четверг

Время: 12.00-15.00; 15.30-18.30

Клуб по интересам для людей старшего возраста «50+» - руководитель

педагоги-организаторы

Дни недели: свободное время

Время: 12.00-17.00

Воскресная школа при Храме Андрея Рублёва в Раменках - преподаватель

Иванова Ксения Ивановна

Дни недели: суббота, воскресенье

Время: 12.00-17.00

«Школа весёлого английского» - преподаватель

Морозова Мария Владимировна

Дни недели: вторник, четверг

Время: 17.00-19.00; 17.00-19.00

Мичуринский проспект, д.13, корп. 1

Основы компьютерной грамотности - преподаватель

Гольдина Ирина Анатольевна

Дни недели: понедельник, вторник, среда

Время: 11.00-19.00; 15.00-18.00; 11.00-15.00

«Азбука геометрографии» - руководитель

Анисимова Галина Анатольевна Ани

Дни недели: понедельник, среда

Время: 16.00-20.00; 16.00-20.00

Клуб любителей-коллекционеров «Народный архив» - руководитель

Анисимова Галина Анатольевна

Дни недели: вторник, четверг

Время: 10.00-14.00; 10.00-14.00

Секция шахмат - тренер-преподаватель

Велиев Гасан Мустафаевич

Дни недели: понедельник

Время: 12.00-17.00

Театральная студия «Зазеркалье» - руководитель

Тихонова Ольга Сергеевна

Дни недели: среда, пятница

Время: 16.00-17.00; 16.00-17.00

Театр-студия современной хореографии - руководитель

«Music dance» Филимонова Екатерина Олеговна

Дни недели: вторник, четверг

Время: 19.00-20.00; 20.00-21.00

Секция по ОФП, арм-реслингу и функциональной - тренер-преподаватель

спортивной подготовке Мустафаев Талех Кинязович

Дни недели: понедельник, вторник, среда, пятница

Время: 18.00-22.00; 18.00-22.00; 18.00-22.00; 18.00-22.00

«Азбука-Центр». Подготовка дошкольников к школе - педагог

Рабцевич Ирина Валерьевна

Дни недели: вторник, четверг

Время: 18.00-20.00; 18.00-20.00

Улица Дружбы, д.2/19

Студия раннего развития «Солнышко» - руководитель

Терехова ЛюдмилаГеоргиевна

Дни недели: среда, пятница

Время: 16.00-17.00; 16.00-17.00

Секция атлетической гимнастики - тренер-преподаватель

Субочев Алексей Сергеевич

Дни недели: среда, пятница

Время: 16.00-17.00; 16.00-17.00

Секция ОФП ( настольный теннис, - тренер-преподаватель

городошный спорт, шашки, петанк, бадминтон ) Крепостной

Анатолий Тимофеевич

Дни недели: среда, суббота, воскресенье

Время: 15.00-20.00; 12.00-20.00; 16.00-20.00

Улица Пырьева, д. 5-а, стр. 2

Вокальная студия «Мечта» - руководитель

Судьина Елена Евгеньевна

Дни недели: понедельник, четверг

Время: 14.30-20.00; 14.00-20.00

Студия изобразительного искусства «Карандашики» - руководитель

Матусяк

Дни недели: среда, четверг, пятница Павел Владимирович

Время: 16.30-20.30; 15.30-20.30 16.30-20.30

Секция шахмат - тренер-преподаватель

Велиев Гасан Мустафаевич

Дни недели: вторник, четверг

Время: 15.30-18.30; 12.00-15.00

Вокальная группа «Сударушки» - руководитель

Маслова Светлана Алексеевна

Дни недели: четверг

Время: 13.00-16.30

Театральная студия «Зазеркалье» - руководитель

Тихонова Ольга Сергеевна

Дни недели: вторник, суббота

Время: 17.00-20.00; 13.00-17.00

Студия прикладного творчества «Планета рукоделия» - руководитель

Горшелёва Надежда Яковлевна

Дни недели: понедельник

Время: 15.30-20.00

Секция тяжёлой атлетики - тренер-преподаватель

Вильданов Камиль Фанисович

Дни недели: понедельник; среда; пятница

Время: 16.30-21.00; 16.30-21.00; 16.30-21.00;

Секция тяжёлой атлетики - тренер-преподаватель

Авдеев Евгений Евгеньевич

Дни недели: суббота; воскресенье

Время: 10.00-13.00; 10.00-14.00;

Секция ОФП «Физкульт Ровесник» - тренер-преподаватель

Жуков Павел Дмитриевич

Дни недели: понедельник, среда, суббота

Время: 12.00-17.00; 12.00-17.00; 10.00-16.00

Секция спортивных танцев - тренер-преподаватель

Маслова Светлана Николаевна

Дни недели: понедельник, среда, пятница

Время: 15.00-19.00; 15.00-19.00; 15.00-19.00

Оздоровительная гимнастика для людей старшего - тренер-преподаватель

возраста Павлова Ксения Александровна

Дни недели: вторник, четверг пятница

Время: 14.00-20.00; 14.00-20.00; 10.00-16.00

Китайская оздоровительная гимнастика - тренер-преподаватель

для взрослых «Цигун» Смирнова Анастасия Юрьевна

Дни недели: вторник, пятница

Время: 10.00-11.00; 10.00-11.00;

Индивидуальные занятия по подготовке - преподаватель

к поступлению в проф.-учебные заведения Матусяк Павел Владимирович

с изобразительным искусством

Дни недели: среда, четверг, пятница

Время: 13.00-14.00; 13.00-14.00; 13.00-14.00

Секция по велоспорту - тренер-преподаватель

Жуков Павел Дмитриевич

Дни недели: понедельник, среда

Время: 18.00- 22.00; 18.00-22.00

Секция хоккея - тренер-преподаватель

Урюпин Дмитрий Алексеевич

Дни недели: понедельник, среда

Время: 15.00- 20.00; 15.00-20.00

Спортивные площадки:

Секция по ОФП (футбол, волейбол) - тренер-преподаватель

Спортплощадка, ул. Винницкая, д.3 Типаев Камиль Хасанович

Дни недели: пятница, суббота, воскресение

Время: 17.30- 19.00; 15.00-18.45; 11.00-14.45

Спортзал ГОУ СОШ № 38

Дни недели: понедельник, четверг

Время: 20.00- 22.15; 20.00-22.15

Секция по ОФП (футбол, хоккей) - тренер-преподаватель

Салычев Андрей Степанович

Спортплощадка, ул. Лобачевского, д. 98; д. 100, корп.3

Дни недели: понедельник, среда, четверг, пятница

Время: 17.30- 21.00; 17.30- 21.00; 19.00-22.00; 19.00-21.00