RSS

Городской портал госуслуг

Отраслевые структуры района

Высшие учебные учреждения

1.

МГУ
им. Ломоносова

Ленинские горы
т. 939-27-29

Садовничий Виктор Антонович

2.

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития России

ул. Пудовкина, д. 4А
т. 8-499-783-02-63,
8-499-143-12-35

Синельников-Мурылев Сергей Германович

Учреждения Образования

1.

ГБОУ школа № 12

2-ой Сетуньский пр-д,
д. 9,
т. 8-499-795-54-22

Иванова Светлана Павловна

2.

ГБОУ школа № 29

ул. Удальцова, д. 87, к.1,
т. 8-495-931-40-72

Шумейко Ольга Григорьевна

3.

ГБОУ школа № 37

ул. Столетова, д.3,
т.8-299-739-35-21

Адрова Ирина Анатольевна

4.

ГБОУ школа № 38

Мичуринский пр-т, д.42,
т. 8-495-931-54-00

Поповцева Людмила Юрьевна

5.

ГБОУ школа № 74

ул. Пырьева, д.11,
т. 8-499-143-09-95

Гусева Ольга Дмитриевна

6.

ГБОУ школа № 1118

ул. Довженко, д. 10,
т. 8-499-147-65-24

Григорьева Елена Федоровна

7.

ГБОУ школа № 1119

ул. Раменки, д. 15, к.2,
т. 8-495-931-46-55

Кайдин Виктор Дмитриевич

8.

ГБОУ ЦО № 1434

ул. Раменки, д. 15, к.1,
т. 8-495-932-00-00

Попок Ирина Анатольевна

9.

ГБОУ ЦО № 1498

Мичуринский пр-т, д.23,
т. 8-495-932-75-22

Герчиков Михаил Юрьевич

10.

ГБОУ школа № 1214

ул. Мосфильмовская, д.21,
т. 8-499-147-25-52

Трошкин Николай Иванович

11

ГБОУ гимназия № 1306

Мичуринский пр-т, д.15, к.2, к.3,
т. 8-495-932-99-58 932-89-39

Спорышева Елена Болеславовна

12.

ГБОУ лицей № 1586

ул. Дружбы, д.8,
8-499-143-16-20

Сальников Николай Михайлович

13.

ГБОУ ЦО № 1941

Мичуринский пр-т,
д.15, к.1,
т. 8-495-932-66-12 (59-10 охр)

Денисова Наталья Владимировна

14.

ГБОУ ЦО № 1448

Мичуринский пр-т,
д.5, к.1,
т. 8-495-641-16-27

И.О. Высочанская Юлия Михайловна

15.

ГБОУ ЦПМСС «Раменки»

Мичуринский проспект, д.33,к.1
т. 8-495-932-93-20, 932-93-30

Сатари Виктория Витальевна

16.

ГБОУ Колледж сферы услуг № 44

ул. Раменки,д.4
т. 8-495-932-68-10

Мирошкин Кирилл Петрович

17.

ГБОУ Колледж «Ромашка»

ул. Удальцова, д.87, к.1
т. 8-495-938-41-22(33)

Володин Алексей Владимирович

Учреждения дополнительного образования

1.

ДШИ «Вдохновение»

Мичуринский пр-т, д.9Б

т. 8-495-932-71-56

Музалевская Надежда Александровна

2.

Центр творческого развития «ДАР»

Мичуринский пр-т, д.40

т. 8-495-932-30-00, 931-61-72

Бадил Валентина Александровна

3.

Центр внешкольной работы «Раменки»

Ул. Раменки, д.17, корп.2
т. 8-495-932-11-80, 931-36-36,
932-65-00

Шишикина Татьяна Евгеньевна

4.

Центр внешкольной работы студия «Март»

Мичуринский пр-т, д.29, к.3
т. 8-495-932-20-38

Парфенов Сергей Александрович

ДОУ

1.

ДОУ № 333

ул. Довженко, д.8,
8499-147-91-03

Коблякова Вера Юрьевна

2.

ДОУ № 797

ул. 2-й Сетуньский пр-д, д.12,
т. 8-499-240-84-20

Лабзина Светлана Владимировна

3.

ДОУ № 2699

2-й Сетуньский пр-д, вл.12
240-80-38, 240-84-29

Белкина Ирина Андреевна

4.

ДОУ № 805

2-ой Мосфильмовский пер., д. 22а,
т.8-499-143-84-07

И.о. Машнина Галина Геннадьевна

5.

ДОУ № 1820

ул. Винницкая, д.11, к.1,
т. 8-495-932-11-74

Петрова Юлия Валерьевна

6.

ДОУ № 2475

ул. Мичуринский пр-т, д.17, к.4,
т. 734-24-00

Васина Нина Николаевна

7.

Ц Р«ОАЗИС» № 2312

Университетский пр-т, д.21, стр.5,
т. 8-499-143-77-98

Иванова Елена Викторовна

8.

ДОУ № 1463

ул. Мосфильмовская, д.17,
т. 8 499-143-03-03

Овсянникова Надежда Ивановна

9.

ДОУ № 640

ул. Дружбы, д.4, к.3,
т.8499-143-04-46

Скружалова Татьяна Васильевна

10.

ДОУ № 1366

ул. Винницкая, д.17,
т. 8-495-931-53-55; 932-29-73

Дронова Римма Александровна

11

ДОУ № 1382

ул. Лобачевского,д.96, к.1,
т. 8-495-931-41-00

Чермашенцева Ольга Викторовна

12.

ДОУ № 1430

ул. Удальцова, д.87,
т. 8-495-932-43-00; 932-35-00

Квачева Марина Николаевна

13.

ЦР № 1544

ул. Раменки, д.13, к.1,
т. 8-495-931-42-11, 932-20-80

Рудакова Надежда Борисовна

14.

ДОУ № 1565

ул. Раменки, д.13, к.2,
т. 8-495-931-04 -12

Тищенко Татьяна Ростиславовна

15.

ДОУ № 1623

ул. Раменки, д.13, к.3,
т. 8-495-932-28-21

Маркова Наталья Алексеевна

16.

ДОУ № 818

ул. Винницкая, д..5а
т. 8-495-932-78-10

Хохлова Елена Николаевна

17.

ДОУ № 1618

Мичуринский пр-т, д.33, к.2,
т. 8-495-932-86-00; 932-86-01

Булгакова Светлана Ильинична

18.

ДОУ № 2523

Мичуринский пр-т, д.5, к.2, к.3,
т. 8-495-544-53-85, 641-35-16

Воробьева Маргарита Владимировна

19.

ДОУ № 996

ул.Столетова, д.13

Зизюля Наталья Викторовна

20.

ДОУ № 2696

Мичуринский проспект, д.10
т. 8-495-739-30-54

Сурикова Ольга Валерьевна

21.

ДОУ № 82 МГУ

ул. Дружбы, д.4,кор.2
8-499-143-04-14

Кузнецова Татьяна Леонидовна

«Управления социальной защиты населения, ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского» филиал «Раменки», Центр социальной помощи семье и детям «Доверие»

1.

Управление социальной защиты населения (УСЗН) района «Раменки»

ул. Раменки, д. 6, к. 2
т. 8 (495) 932-78-91

Локтева Ольга Евгеньевна

2.

Управление социальной защиты населения (УСЗН) района «Тропарево-Никулино»

Ленинский пр-т, д. 156
т. 8 (495) 433-64-00

Хазова Елена Юрьевна

3.

Управление социальной защиты населения (УСЗН) района «Хамовники»

Комсомольский пр-т,
д. 5А, т. 499-246-83-43

Уткина Наталья Викторовна

4.

ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского» филиал «Раменки»

ул. Пырьева, д. 5А, ул. Пырьева, д. 4, ул. Раменки, д. 8, к. 2,
т. 8-499-143-85-61
дежурный
8-499-147-33-37

Смирнова Елена Алексеевна

5.

Центр социальной помощи семье и детям (ЦСПС и Д) «Доверие»

Мичуринский пр-т,
д. 25, к. 3
т. 932-71-12,734-00-60

Брауэр Татьяна Валерьевна

УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

1.

Поликлиника № 67- №2 ГБУЗ «ДГП №131»

ул.Мосфильмовская, д.27А
т. 8-499-143-28-41

Ерцева Нина Владимировна

2.

Поликлиника № 131

ул.Раменки, д.27
т.931-83-11

Зайцева Элина Геннадьевна

3.

Поликлиника № 140 - филиал № 140 ГБУЗ «ГП № 209 ДЗМ»

ул.Мосфильмовская, д.29А
т.8-499-143-34-51

Кумалагова Зоя Ильинична

4.

Поликлиника № 209

ул.Раменки, д.29
т.931-60-00

Мочалов Владимир Иванович

5.

Врачебно-физкультурный диспансер №6 - ГБУЗ филиал №6 врачебно-физкультурный диспансер

ул.Раменки, д.5, к.2
т.932-20-81

Гвинианидзе Мамука Владимирович

6.

Психоневрологический диспансер № 1- -ГКУ здравоохранения психиатрической клинической больницы №1 им. И.А.Алексеева «Психоневрологический диспансер №1»- Голубев Сергей Александрович

ул. Мосфильмовская, д. 6
т. 8-499-143-49-20

Забелина Ирина Николаевна

7.

Кожно-венерологический диспансер № 14 - ГБУЗ г. Москвы Московский научно- практический центр дермотовенерологии и косметологии департамента здравоохранения г. Москвы филиал Раменки

ул. Мосфильмовская, д. 6
т. 8-499-147-01-32

Пивень Николай Петрович

8.

Центральная поликлиника № 2 МВД РФ

Ломоносовский пр-т, д. 45
т. 8-499-143-37-66,
8-499-147-75-95

Шец Сергей Александрович

9.

Клиническая больница № 3 при медицинском центре
управления делами мэра и правительства Москвы

Мичуринский пр-т, д. 56
т. 932-42-65, 932-10-98

Осадчая Ольга Владимировна

10.

Государственное лечебно-профилактическое учреждение
поликлиника № 2 Министерства экономического развития и торговли РФ

Ломоносовский пр-т, д.43
т. 8-499-143-64-00,
8-499-143-62-66

Алдушина Ольга Николаевна

11

Поликлиника при медицинском центре Управления делами Президента

Мичуринский пр-т, д. 6
т. 8-499-143-25-10,
8-499-147-92-30

Дорохов Сергей Иванович

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

1

Дом культуры «Раменки»

ул. Лобачевского, д.100,
п. 4/д. 100, к. 3, кв. 829
т.932-78-30, 931-47-63

Караваева Людмила Леонидовна

2.

Дом культуры «Звезда»

Мичуринский пр-т, д. 54, к. 3
т.932-69-48

Гнилова Тамара Николаевна

3.

Дом культуры «Экран»

3-й Сетуньский пр., д. 13/18
т. 8-499-240-53-33

Гундарова Елена Юрьевна

4.

Клуб – Филиал «Башня»

1-й Сетуньский пр., д. 16/2
т.8-499-795-50-62

Мишанин Павел Федорович

5.

Библиотечно-музейный центр «Олимпионик»

Мичуринский пр-т, д. 54/1
т.932-36-41, 931-52-00

Детисова Елена Юрьевна

6.

Библиотека № 183

ул. Лобачевского, д.100, к.67
т.931-57-72

Рыбакова Зоя Сергеевна

7.

Библиотека № 34

ул. Довженко, д.6
т.143-39-97

Макеева Кира Марковна

8.

Муиципальное учреждение "Досуговый центр «Ровесник»

Мичуринский пр-т, д.27, к.1
т.932-44-00

Заляева Галина Айдаровна

9.

ГУК "Центр русской культуры и искусства" под руководством В. Девятова

3-й Сетуньский пр-д, д. 16
т.8-499-153-05-70,
8-499-240-27-55

Сверидова Елена Александровна

10.

ГУ Московский молодежный центр «Сетуньский стан»

2-Сетуньский стан, стр. 5Б
8-925-010-36-21 секр.
(778-78-75)
781-04-20 секр

Слепнев Николай Сергеевич

УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА

1.

КП СОК «Раменки»

ул. Раменки, д.19
т.931-63-80

Цой Олег Алексеевич

2.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юбилейный»

ул. Мосфильмовская,
д. 41, к. 2
т.8-499-143-00-06

Трошин Алексей Евгеньевич

3.

Учреждение дополнительного образования. Российская Горнолыжная школа «Столица»

ул. Косыгина, д. 28, стр.1
т. 939-09-72

Цеханович Василий Михайлович

4.

ЗАО «Премьер спорт» фитнес клуб

ул. Улофа Пальме
д. 5., стр.1
т. 933-52-65

Рузанна Юрьевна


Муниципальные учреждения по досуговой работе с детьми по месту жительства


п/п

Название учреждения

Округ, район, адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон, факс, Е-mail, адрес Интернет-сайта

Режим работы

Специальная информация

1

МУДЦ «Ровесник»

ЗАО, Раменки, 119607, Мичуринский пр-т, д.27, корп. 1
Ул. Дружбы, д.2/19
Ул. Пырьева, д.5
Спортивная площадка
Мичунинский пр-т, д. 31, к. 1-4
Пырьева, д.5

Заляева
Галина Айдаровна

8-495-932-44-00 – тел./факс

8.00-20.00

ИЗО-студия, студия декоративно-прикладного творчества, музыкальная студия, гитара, театральная студия, футбол, клуб интеллектуального развития, студия раннего творческого развития, атлетика, дворовые мероприятия.

Правоохранительные структуры


п/п

Название учреждения

Округ, район, адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон, факс,
Е-mail, адрес Интернет-сайта

Режим работы

Специальная информация

1

Отдел МВД по району Раменки города Москвы

ЗАО, Мичуринский просп., д.17, корп. 2

Новодон Владимир Вадимович

ДЕЖУРНЫЙ:
8-499-739-1693,
факс:
8-499-739-1521



2

Паспортно-визовый отдел района Раменки

ЗАО, Мичуринский просп., д.17, корп. 2

Самарцев Станислав Игоревич

8-499-739-16-91
Старший инспектор:
8-495-932-16-00

Часы работы:
- понедельник с 9:00 до 18:00;
- вторник, четверг – с 11:00 до 20:00,
- пятница с 9:00 до 17:45.
- 1 и 3 субботы месяца с 9:00 до 13:00 (после рабочей субботы понедельник выходной);
- среда не приемный день.

Оформление и выдача загранпаспортов, вопросы миграционного учёта

3

ОП «МГУ»

Воробьевы горы, д.1 главное здание МГУ им. М.В.Ломоносова

Ильин Андрей Викторович

ДЕЖУРНЫЙ:
8-495-939-0849,
Факс:
8-495-939-0873



СПРАВКА 

по управляющим компаниям района Раменки

В районе Раменки осуществляют деятельность по управлению многоквартирными домами 12 управляющих компаний:

п/п

Наименование управляющих организациий

Адрес

Руководитель

Телефон

Сайт

1

ГБУ “Жилищник р-на Раменки”

119607,г.Москва,Мичуринский проспект, д. 25, корп. 5

Петрухин Сергей Юрьевич

8-499-739-16-52

http://www.dez-ramenki.ru/

2

ООО "Юнисевис"

119192, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 5

Гришин Сергей Петрович

8-495-969-20-56

http://www.uniservis.org/

3

ГУП ЭВАЖД

121059, Москва, 2-я Бородинская ул., д. 17

Немов Николай Семёнович

8-499-243-07-7

http://www.evagd.ru/

4

ООО "ДС Эксплуатация"

119590, г.Москва, ул. Мосфильмовская, д.70

Таборко Антон Александрович

8-495-225-65-28

http://www.ds-exp.ru/

5

УСЗ ОАО филиал Газпром

117997, г.Москва, ул.Новочеремушкинская, д.71/32

Игнатьев Виктор Николаевич

8-495-719-48-8

http://www.gazprom.ru/

6

ООО "Главстрой-эксплуатация"

117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 31

Яшечкин Сергей Викторович

8-495-644-02-13

http://gs-operation.ru/

7

Московское государственное унитарное предприятие «Жилкооперация»

129090, г. Москва, проспект Мира, д.19, стр.1

Иванов Владимир Федорович

8-495-681-15-03

http://www.jsk.ru/

8

ООО "ЭКО-Эксплуатация"

129344, г. Москва, ул. Енисейская, дом 7, корпус 3

Макосов Игорь Николаевич

8-495-982-50-43

http://www.eco-expl.ru/

9

ООО УК Прометей

119607, г.Москва, ул.Раменки, д.20

Пронин Александр Николаевич

8-499-739-35-07

-

10

филиал "Фирма УЮТ" ЗАО "Моспромстрой"

119017 г. Москва, ул. Пятницкая, д. 30, стр. 2

Шойжилжапов Владимир Дымбрылович

8-495-951-68-16

http://www.firma-uyut.ru/

11

ООО "ЖК-Эксплуатация"

119330,г. Москва, Университетский пр-т, д.16

Тарнавская Мирослава Владимировна

8-495-221-53-68

http://www.zhk-ekspluataciya.htm

12

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРЖИЛКОМПЛЕКС ПЛЮС"

117393, г. Москва, ул. Акад. Пилюгина, д. 22, корп. 1

Генералов Павел Леонтьевич

8-495-735-99-11

http://www.gjk.ru/

Обслуживание жилого фонда и благоустройство территории

п/п

Название учреждения

Округ, район, адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон, факс, Е-mail, адрес Интернет-сайта

1

ГБУ “Жилищник района Раменки”

Мичуринский просп., д.25, корп. 5

Петрухин Сергей Юрьевич

8-499-739-16-52

2

Государственное казенное учреждение "Инженерная служба района Раменки"

Мичуринский просп., д.25, корп. 5

Мялина Наталья Витальевна

8-499-739-16-57,
факс
8-495-932-60-80

3

ГУ "Инженерная служба района Раменки" Единый информационно-расчетный центр

Мичуринский просп., д.21, корп. 1

Савина Наталья Алексеевна

8-495-932-93-56,
8-495-932-47-96,
8-495-932-47-95,
8-495-932-47-94,
8-495-932-47-93