RSS

Городской портал госуслуг

Выборы 2016

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

В соответствии со ст. 67 федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации» № 20-ФЗ от 02.02.2014 года окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кунцевскому одномандатному избирательному округу № 197 приняли решения № № 14/1 16 августа 2016 года и № 13/58 от 15 августа 2016 года утвердить графики распределения дат проведения встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого в помещениях, безвозмездно предоставляемых на территории одномандатных избирательных округов № 197.

Окружная избирательная комиссия просит избирателей принять активное участие в проводимых кандидатами встречах по нижеуказанным адресам и датам.

Председатель ОИК 197 И.М. Бронштейн

Приложение

к Порядку проведения жеребьевки по распределению дат проведения встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу

№ 197

ПРОТОКОЛ

распределения дат проведения встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 197 в помещениях, безвозмездно представляемых на территории одномандатного избирательного округа № 197

Избирательный округ, район

Адрес предоставляемого помещения, наименование учреждения, телефон

Дата и время проведения мероприятия

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата в депутаты

Кунцевский округ № 197

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 66А

Помещение Департамента городского имущества г. Москвы, тел. 8-916-583-77-35

25 августа 2016 г.

18.00-20.00

НИЛОВ Я.Е.

Кунцевский округ № 197

30 августа 2016 г.

18.00-20.00

МИНЕЕВА Т.В.

Кунцевский округ № 197

31 августа 2016 г.

18.00-20.00

ЛУКАШЕВИЧ В.П.

Кунцевский округ № 197

1 сентября 2016 г.

18.00-20.00

НИКОЛАЕВ И.А.

Кунцевский округ № 197

6 сентября 2016 г.

18.00-20.00

ЕЛИСЕЕВА Н.А.

Кунцевский округ № 197

7 сентября 2016 г.

18.00-20.00

КАЗЕНКОВ О.Ю.

Кунцевский

округ № 197

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 66А

Помещение Департамента городского имущества г. Москвы, тел. 8-916-583-77-35

8 сентября 2016 г.

18.00-20.00

ГОНЧАРЕНКО В.Ф.

Кунцевский округ № 197

13 сентября 2016 г.

18.00-20.00

КОЛЕСОВ Е.В.

Кунцевский округ № 197

14 сентября 2016 г.

18.00-20.00

ТЮРИН Н.А.

Кунцевский округ № 197

15 сентября 2016 г.

18.00-20.00

МИХАЙЛОВА Ю.Б.


Участковые избирательные комиссии района Раменки города Москвы

№ п/п

№ избирательного

участка

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в границы избирательного участка)

Место нахождения

участковой избирательной комиссии/

телефон

Место нахождения помещения для голосования/

телефон

1.

2753

1-й Сетуньский пр-д, 10, 12, 16/2

3-й Сетуньский пр-д, 1, 3, 4, 6, 8.

2-й Сетуньский пр-д, 9, подразделение № 12 ГБПОУ «Образовательный комплекс сферы услуг»

8-499-795-54-22

2-й Сетуньский пр-д, 9, подразделение № 12 ГБПОУ «Образовательный комплекс сферы услуг»

8-499-795-54-37

2.

2754

2-й Сетуньский пр-д, 4, 11, 13, 13(к.2), 15, 17, 19.

2-й Сетуньский пр-д, 9, подразделение № 12 ГБПОУ «Образовательный комплекс сферы услуг»

8-499-795-54-22

2-й Сетуньский пр-д, 9, подразделение № 12 ГБПОУ «Образовательный комплекс сферы услуг»

8-499-795-54-22

3.

2755

2-й Мосфильмовский пер., 18, 21, 22, 24;

Пырьева ул., 9(к.1,2,3), 11А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 (к.1,2).

Пырьева ул., 11,

ГБОУ «Школа № 74»

8-499-147-21-44

Пырьева ул., 11,

ГБОУ «Школа № 74»

8-499-147-21-44

4.

2756

Пудовкина ул., 7,17, 19;

Пырьева ул., 2, 5(к.2Б), 5А, 7, 7А, 8, 9, 10;

Мосфильмовская ул., 8.

Пырьева ул., 11,

ГБОУ «Школа № 74»

8-499-143-09-95

Пырьева ул., 11,

ГБОУ «Школа № 74»

8-499-143-08-75

5.

2757

Мосфильмовская ул., 2В, 4А, 6; Пудовкина ул., 3, 5, 6 (к.1,2,3); Пырьева ул., 4(к.1, 2, 3), 4А.

Воробьевское ш., д.8, Всероссийская академия внешней торговли

8-499-147-13-34

Воробьевское ш., д.8, Всероссийская академия внешней торговли

8-499-147-13-34

6.

2758

Мосфильмовская ул., 10, 12, 14, 16, 18, 20/2, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

2-й Мосфильмовский пер., 1, 3, 4, 6, 10, 12, 14.

Пырьева ул., 11,

ГБОУ «Школа № 74»

8-499-143-09-95

Пырьева ул., 11,

ГБОУ «Школа № 74»

8-499-143-09-95

7.

2759

Довженко ул., 6, 8(к.1,2,3), 12(к.1,2).

Довженко ул., 10,

ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448»

отделение «Мосфильмовское»

8-499-147-25-80

Довженко ул., 10,

ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448»

отделение «Мосфильмовское»

8-499-147-25-54

8.

2760

Довженко ул., 12(к.3);

Минская ул., 1А, 1Б;

Улофа Пальме ул., 1, 3, 7.

Довженко ул., 10,

ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448»

отделение «Мосфильмовское»

8-499-143-37-42

Довженко ул., 10,

ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448»

отделение «Мосфильмовское»

8-499-143-37-42

9.

2761

Мичуринский пр-т, 6 (к.1,2,3);

Мосфильмовская ул., 11(к.1, 2, 3, 4), 13, 15;

Университетский пр-т, 16, 21 (к.1), 23(к.1).

Мосфильмовская ул., 11, к.2, Совет ветеранов

8-499-143-56-32

Университетский пр-т, 14, Институт военной истории Министерства обороны РФ

8-499-783-16-03

10.

2762

Мосфильмовская ул., 17/25

Университетский пр-т, 21(к.2,3,4), 23(к.2,3,4)

Мосфильмовская ул., 21, ГБОУ «Лицей № 1586» второй корпус

8-499-147-01-56

Мосфильмовская ул., 21, ГБОУ «Лицей № 1586» второй корпус

8-499-147-01-56

11.

2763

Дружбы ул., 2/19, 4;

Мосфильмовская ул., 19(к.1,2), 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37(к.1,2), 70

Мосфильмовская ул., 21, ГБОУ «Лицей № 1586» второй корпус

8-499-143-03-06

Мосфильмовская ул., 21, ГБОУ «Лицей № 1586» второй корпус

8-499-143-03-06

12.

2764

Дружбы ул., 10/32;

Ломоносовский пр-т, 34, 34А, 34Б;

Мосфильмовская ул., 39(к.1,2,3), 41, 41 (к.1), 43/40

Дружбы ул., 8,

ГБОУ Лицей № 1586 первый корпус

8-499-143-16-20

Дружбы ул., 8,

ГБОУ Лицей № 1586 первый корпус

8-499-143-16-20

13.

2765

Вернадского пр-т, 4;

Косыгина ул., 19 (к.1);

Ленинские горы, 1 (к. В, Г, Д, Е, Ж, И, К, Л, М)

Ленинские горы, 1, к. Ж, комн.124

8-495-930-07-81

Мичуринский пр-т, 5, к.1, ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448»

8-495-641-16-27

14.

2766

Ленинские горы, 1 (к. Б); Ломоносовский пр-т, 25(корп.1,2,3,5);

Проспект Вернадского, 10 (корп. 1,2)

Ленинские горы, 1, корп.Ж, комн.130

8-495-930-08-26

Ломоносовский пр-т, 27, Фундаментальная библиотека МГУ им. М.В. Ломоносова

8-495-930-07-59

15.

2767

Ломоносовский пр-т, 29 (к.1,2,3);

Мичуринский пр-т, 3, 5, 7, 7(к.1), 9(к.2), 11(к.2)

Мичуринский пр-т, 5, к.1, ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448»

8-495-641-16-27

Мичуринский пр-т, 5, к.1, ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448»

8-495-641-16-29

16.

2768

Мичуринский пр-т, 9, 9(к.1,3,4), 11(к.1,3,4)

Мичуринский пр-т, 9Б, ГБУДО «Детская школа искусств «Вдохновение»

8-499-726-58-07

Мичуринский пр-т, 9Б, ГБУДО «Детская школа искусств «Вдохновение»

8-499-726-58-07

17.

2769

Мичуринский пр-т, 13, 13(к.1,2,3), 15, 17, 19(к.3)

Мичуринский пр-т, 15, к. 1, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-15"

8-495-932-69-67

Мичуринский пр-т, 15, к. 1, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-15"

8-495-932-69-67

18.

2770

Мичуринский пр-т, 19(к.1,2), 21, 21(к.1,2,3,4)

Мичуринский пр-т, 15, к. 1, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-15"

8-495-932-69-79

Мичуринский пр-т, 15, к. 1, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-15"

8-495-932-69-79

19.

2771

Мичуринский пр-т, 25(к.1,2,3,4)

Мичуринский пр-т, 25, к.5, ГБУ «Жилищник района Раменки»

8-499-739-16-52

Мичуринский пр-т, 23, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-23"

8-495-932-47-61

20.

2772

Мичуринский пр-т, 27 (к.1,2,3), 29, 29(к.1,2)

Мичуринский пр-т, 23, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-23"

8-495-932-47-30

Мичуринский пр-т, 23, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-23"

8-495-932-47-30

21.

2773

Мичуринский пр-т, 29(к.3,4), 35, 37, 39

Мичуринский пр-т, 23, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-23"

8-495-932-47-30

Мичуринский пр-т, 23, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-23"

8-495-932-47-50

22.

2774

Мичуринский пр-т, 31 (к.1,2,3,4)

Раменки ул., 4, ГБОУ СПО КСУ № 44

8-495-931-00-60

Раменки ул., 4, ГБОУ СПО КСУ № 44

8-495-931-00-60

23.

2775

Раменки ул., 6(к.1,2), 8(к.1,2), 12

Раменки ул., 15, к.2,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки" Школьное подразделение "Корпус 2"

8-495-931-46-77

Раменки ул., 15, к.2,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки" Школьное подразделение "Корпус 2"

8-495-931-04-07

24.

2776

Раменки ул., 14(к.1,2), 16, 18, 20

Раменки ул., 15, к.2,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки" Школьное подразделение "Корпус 2"

8-495-931-46-77

Раменки ул., 15, к.2,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки" Школьное подразделение "Корпус 2"

8-495-931-46-77

25.

2777

Раменки ул., 7(к.1,2,3), 9 (к.3,4), 21

Раменки ул., 15, к.1,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки"

8-495-931-21-83

Раменки ул., 15, к.1,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки"

8-495-931-21-83

26.

2778

Раменки ул., 9(к.1,2), 11(к.1,2,3)

Раменки ул., 15, к.1,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки"

8-495-932-00-00

Раменки ул., 15, к.1,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки"

8-495-932-00-00

27.

2779

Раменки ул., 25(к.1,2,3,4), 31

Раменки ул., 15, к.2,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки" Школьное подразделение "Корпус 2"

8-495-931-46-77

Раменки ул., 15, к.2,

ГБОУ "Школа №1434. "Раменки" Школьное подразделение "Корпус 2"

8-495-931-46-63

28.

2780

Удальцова ул., 87(к.3,4,5), 89, 89(к.1,2,3)

Удальцова ул., 87, к.1,

ГБОУ Школа № 1973

8-495-931-75-17

Удальцова ул., 87, к.1,

ГБОУ Школа № 1973

8-495-931-75-17

29.

2781

Лобачевского ул., 94, 96, 98, 98(к.3), 100, 100(к.1)

Удальцова ул., 87, к.1,

ГБОУ Школа № 1973

8-495-931-41-11

Удальцова ул., 87, к.1,

ГБОУ Школа № 1973

8-495-931-41-11

30.

2782

Лобачевского ул., 100(к.2,3,4), 106

Удальцова ул., 87, к.1,

ГБОУ Школа № 1973

8-495-931-40-77

Удальцова ул., 87, к.1,

ГБОУ Школа № 1973

8-495-931-40-77

31.

2783

Мичуринский пр-т, 50, 52, 54(к.1,2,3,4,5), 58

Мичуринский пр-т, 54, к.3, ГБУ «Жилищник района Раменки»

8-495-932-22-96

Мичуринский пр-т, 54, к.3, ГБУ «Жилищник района Раменки»

8-495-932-22-96

32.

2784

Мичуринский пр-т, 38, 44(к.1,2), 46, 48

Мичуринский пр-т, 42,

ГБОУ «Школа № 38»

8-495-931-54-00

Мичуринский пр-т, 42,

ГБОУ «Школа № 38»

8-495-932-44-10

33.

2785

Винницкая ул., 3, 5, 7, 9, 9(к.1), 11;

Мичуринский пр-т, 34

Мичуринский пр-т, 42,

ГБОУ «Школа № 38»

8-495-931-54-00

Мичуринский пр-т, 42,

ГБОУ «Школа № 38»

8-495-931-56-00

34.

2786

Винницкая ул., 13, 15, 15(к.1), 17, 19, 21, 23

Мичуринский пр-т, 42,

ГБОУ «Школа № 38»

8-495-931-54-00

Мичуринский пр-т, 42,

ГБОУ «Школа № 38»

8-495-931-54-00

35.

2787

Мичуринский пр-т, 16, 20, 22 (к.2), 24, 26;

Столетова ул., 7, 7 (к.1), 9, 11, 15, 17;

Мосфильмовская ул., 53, 88 (к.2, 4)

Столетова ул., 3,

ГБОУ «Школа № 37»

8-499-739-35-20

Столетова ул., 3,

ГБОУ «Школа № 37»

8-499-739-35-20

36.

2788

Ломоносовский пр-т, 39, 41, 41(к.1,2);

Мичуринский пр-т, 8(к.1,2), 10(к.1), 12 (к.1,2);

Столетова ул., 4, 6, 8, 10

Столетова ул., 3,

ГБОУ «Школа № 37»

8-499-739-35-60

Столетова ул., 3,

ГБОУ «Школа № 37»

8-499-739-35-60

37.

2789

Ломоносовский пр-т, 31(к.2,3,4,6,7), 33(к.1,2), 35

Ломоносовский пр-т, 31, к.2, общежитие ФДС МГУ

8-495-932-75-69

Ломоносовский пр-т, 31, к.2, общежитие ФДС МГУ

8-495-932-75-69

38.

2790

Минская ул., 1Г(к.1,2,3,5,6,7,8),

Мосфильмовская ул., 74, 76, 78

Мичуринский пр-т, 28,

ГБОУ «Школа № 37»

(новый корпус)

8-499-665-85-28

Мичуринский пр-т, 28,

ГБОУ «Школа № 37»

(новый корпус)

8-499-665-85-28





Размещение информационных стендов по участковым избирательным комиссиям района Раменки








№ п/п

№ УИК

Границы избирательного участка

Адрес размещения стенда


1

2753

1-й Сетуньский пр-д, 10, 12, 16/2
3-й Сетуньский пр-д, 1, 3, 4, 6, 8.

2-й Сетуньский пр-д, дом 13/18 (около магазина «Продукты»); 3- Сетуньский пр-д, дом 8 (около магазина)


2

2-й Сетуньский пр-д, 9, ГБОУ СОШ № 12, ГБПОУ «Образовательный комплекс сферы услуг»


3

2754

2-й Сетуньский пр-д, 4, 11, 13, 13(к.2), 15, 17, 19.

2-й Сетуньский пр-д, дом 13/18 (около магазина «Продукты»); 3- Сетуньский пр-д, дом 8 (около магазина)


4

2-й Сетуньский пр-д, 9, ГБОУ СОШ № 12, ГБПОУ «Образовательный комплекс сферы услуг»


5

2755

2-й Мосфильмовский пер., 18, 21, 22, 24;
Пырьева ул., 9(к.1,2,3), 11А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 (к.1,2).

ул. Пырьева, дом 5 (внутри двора); ул. Пырьева, дом 16 (магазин)


6

Пырьева ул., 11, ГБОУ СОШ № 74


7

2756

Пудовкина ул., 7,17, 19;
Пырьева ул., 2, 5(к.2Б), 5А, 7, 7А, 8, 9, 10;
Мосфильмовская ул., 8.

ул. Пырьева, дом 5 (внутри двора); ул. Пырьева, дом 16 (магазин)


8

Пырьева ул., 11, ГБОУ СОШ № 74


9

2757

Мосфильмовская ул., 2В, 4А, 6; Пудовкина ул., 3, 5, 6 (к.1,2,3); Пырьева ул., 4(к.1, 2, 3), 4А.

ул. Пудовкина, дом 6


10

Воробьевское ш., д.8, Всероссийская академия внешней торговли (доступен в период дежурства ИК и день голосования).


11

2758

Мосфильмовская ул., 10, 12, 14, 16, 18, 20/2, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
2-й Мосфильмовский пер., 1, 3, 4, 6, 10, 12, 14.

ул. Пырьева, дом 5 (внутри двора); ул. Пырьева, дом 16 (магазин)


12

Пырьева ул., 11, ГБОУ СОШ № 74


13

2759

Довженко ул., 6, 8(к.1,2,3), 12(к.1,2).

ул. Довженко, дом 4 (около магазина); ул. Довженко, дом 10 (остановка)


14

ул. Довженко, д. 10, ГБОУ "Шуваловская гимназия № 1448"


15

2760

Довженко ул., 12(к.3);
Минская ул., 1А, 1Б;
Улофа Пальме ул., 1, 3, 7.

ул. Довженко, дом 4 (около магазина); ул. Довженко, дом 10 (остановка)


16

ул. Довженко, д. 10, ГБОУ "Шуваловская гимназия № 1448"


17

2761

Мичуринский пр-т, 6 (к.1,2,3);
Мосфильмовская ул., 11(к.1, 2, 3, 4), 13, 15;
Университетский пр-т, 16, 21 (к.1), 23(к.1).

ул. Мосфильмовская, дом 13; Университетский пр-т, дом 23/2 (сберкасса)


18

1. Мосфильмовская ул., 11, к.2, Совет ветеранов (доступен в период дежурства ИК.

2. Университетский пр-т, 14, Институт военной истории Министерства обороны РФ (доступен в день голосования)


19

2762

Мосфильмовская ул., 17/25
Университетский пр-т, 21(к.2,3,4), 23(к.2,3,4)

ул. Мосфильмовская, дом 35 (остановка); Университетский пр-т, дом 23/2 (сберкасса)


20

Мосфильмовская ул., 21, ГБОУ Лицей № 1586 корпус №2


21

2763

Дружбы ул., 2/19, 4;
Мосфильмовская ул., 19(к.1,2), 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37(к.1,2), 70

ул. Мосфильмовская, дом 35 (остановка); Университетский пр-т, дом 23/2 (сберкасса)


22

ул. Мосфильмовская, 21, ГБОУ Лицей № 1586 корпус №2


23

2764

Дружбы ул., 10/32;
Ломоносовский пр-т, 34, 34А, 34Б;
Мосфильмовская ул., 39(к.1,2,3), 41, 41 (к.1), 43/40

Ул. Дружбы, дом 10/32; Ул. Дружбы, дом 2/19


24

Дружбы ул., 8, ГБОУ Лицей № 1586


25

2765

Вернадского пр-т, 4;
Косыгина ул., 19 (к.1);
Ленинские горы, 1 (к. В, Г, Д, Е, Ж, И, К, Л, М)

Мичуринский пр-кт, дом 7 (остановка); Мичуринский пр-т, дом 8/29


26

1. Ленинские горы,
Главное здание МГУ им. М.В. Ломоносова,
корп. Ж, ком. 124 (достепен в период дежурства ИК). 2. Мичуринский пр-т, 5, к.1, ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448» (доступен в день голосования)


27

2766

Ленинские горы, 1 (к. Б); Ломоносовский пр-т, 25(корп.1,2,3,5);
Проспект Вернадского, 10 (корп. 1,2)

Мичуринский пр-т, ост. Пл. Индиры Ганди


28

1. Ленинские горы,
Главное здание МГУ им. М.В. Ломоносова,
корп. Ж, ком. 130 (доступен в период дежурства ИК).

2. Ломоносовский пр-т, 27, Фундаментальная библиотека МГУ им. М.В. Ломоносова (доступен в день голосования)


29

2767

Ломоносовский пр-т, 29 (к.1,2,3);
Мичуринский пр-т, 3, 5, 7, 7(к.1), 9(к.2), 11(к.2)

Мичуринский пр-кт, дом 7 (остановка); Мичуринский пр-т, дом 8/29


30

Мичуринский пр-т, 5, к.1, ГБОУ «Школа № 1448»


31

2768

Мичуринский пр-т, 9, 9(к.1,3,4), 11(к.1,3,4)

Мичуринский пр-кт, дом 21, корп. 1 (ЕИРЦ); Мичуринский пр-т, дом 16 (остановка)


32

Мичуринский пр-т, 9Б, ГБОУ ДШИ «Вдохновение»


33

2769

Мичуринский пр-т, 13, 13(к.1,2,3), 15, 17, 19(к.3)

Мичуринский пр-т, дом 17 (суд)


34

Мичуринский пр-т, 15, к. 1, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-15"


35

2770

Мичуринский пр-т, 19(к.1,2), 21, 21(к.1,2,3,4)

Мичуринский пр-т, дом 17 (суд)


36

Мичуринский пр-т, 15, к. 1, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-15"


37

2771

Мичуринский пр-т, 25(к.1,2,3,4)

Мичуринский пр-т, дом 17 (суд); Мичуринский пр-кт, дом 25, корп. 3


38

Мичуринский пр-т, 23, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-23"


39

2772

Мичуринский пр-т, 27 (к.1,2,3), 29, 29(к.1,2).

Мичуринский пр-т, дом 17 (суд); Мичуринский пр-кт, дом 25, корп. 3


40

Мичуринский пр-т, 23, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-23"


41

2773

Мичуринский пр-т, 29(к.3,4), 35, 37, 39

Мичуринский пр-т, дом 17 (суд); Мичуринский пр-кт, дом 25, корп. 3


42

Мичуринский пр-т, 23, ГБОУ "Школа №1498 "ММШ-23"


43

2774

Мичуринский пр-т, 31 (к.1,2,3,4)

ул. Раменки, дом 5 (напротив ДК «Высотник»); ул. Раменки, дом 8, корп. 2 (внутри двора)


44

Раменки ул., 4, ГБОУ СПО КСУ №44


45

2775

Раменки ул., 6(к.1,2), 8(к.1,2), 12

ул. Раменки, дом 21 (магазин “Дикси”); ул. Раменки, дом 25, корп. 1-4 (магазин)


46

Школьное подразделение "Корпус 2" ГБОУ "Школа №1434. "Раменки", Раменки ул., 15, к.2


47

2776

Раменки ул., 14(к.1,2), 16, 18, 20.

ул. Раменки, дом 21 (магазин “Дикси”); ул. Раменки, дом 25, корп. 1-4 (магазин)


48

Школьное подразделение "Корпус 2" ГБОУ "Школа №1434. "Раменки", Раменки ул., 15, к.2


49

2777

Раменки ул., 7(к.1,2,3), 9 (к.3,4), 21

Мичуринский пр-кт, дом 31, корп. 1 (рынок)


50

Раменки ул., 15, к.1, ГБОУ"Школа № 1434 "


51

2778

Раменки ул., 9(к.1,2), 11(к.1,2,3)

Мичуринский пр-кт, дом 31, корп. 1 (рынок)


52

Раменки ул., 15, к.1, ГБОУ"Школа № 1434 "


53

2779

Раменки ул., 25(к.1,2,3,4), 31

ул. Раменки, дом 21 (магазин “Дикси”); ул. Раменки, дом 25, корп. 1-4 (магазин)


54

Школьное подразделение "Корпус 2" ГБОУ "Школа №1434. "Раменки", Раменки ул., 15, к.2


55

2780

Удальцова ул., 87(к.3,4,5), 89, 89(к.1,2,3)

ул. Удальцова, дом 89 (остановка); ул. Лобачевского, дом 100, к. 3


56

Удальцова ул., 87, к.1, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1973"


57

2781

Лобачевского ул., 94, 96, 98, 98(к.3), 100, 100(к.1)

ул. Удальцова, дом 89 (остановка); ул. Лобачевского, дом 100, к. 3


58

Удальцова ул., 87, к.1, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1973"


59

2782

Лобачевского ул., 100(к.2,3,4), 106

ул. Удальцова, дом 89 (остановка); ул. Лобачевского, дом 100, к. 3


60

Удальцова ул., 87, к.1, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1973"


61

2783

Мичуринский пр-т, 50, 52, 54(к.1,2,3,4,5), 58

Мичуринский пр-кт, дом 44 (магазин «Пятерочка»)


62

Мичуринский пр-т, 54, к.3, ГБУ «Жилищник района Раменки»


63

2784

Мичуринский пр-т, 38, 44(к.1,2), 46, 48.

Мичуринский пр-кт, дом 44 (магазин «Пятерочка»)


64

Мичуринский пр-т, 42, ГБОУ СОШ № 38


65

2785

Винницкая ул., 3, 5, 7, 9, 9(к.1), 11;
Мичуринский пр-т, 34

Мичуринский пр-кт, дом 44 (магазин «Пятерочка»)


66

Мичуринский пр-т, 42, ГБОУ СОШ № 38


67

2786

Винницкая ул., 13, 15, 15(к.1), 17, 19, 21, 23.

Мичуринский пр-кт, дом 44 (магазин «Пятерочка»)


68

Мичуринский пр-т, 42, ГБОУ СОШ № 38


69

2787

Мичуринский пр-т, 16, 20, 22 (к.2), 24, 26;
Столетова ул., 7, 7 (к.1), 9, 11, 15, 17;
Мосфильмовская ул., 53, 88 (к.2, 4)

Мичуринский пр-т, дом 16 (остановка)


70

Столетова ул., 3, ГБОУ «Школа № 37»


71

2788

Ломоносовский пр-т, 39, 41, 41(к.1,2);
Мичуринский пр-т, 8(к.1,2), 10(к.1), 12 (к.1,2);
Столетова ул., 4, 6, 8, 10

Мичуринский пр-т, дом 16 (остановка)


72

Столетова ул., 3, ГБОУ «Школа № 37»


73

2789

Ломоносовский пр-т, 31(к.2,3,4,6,7), 33(к.1,2), 35

Ломоносовский пр-т, дом 31, корп. 2 (общежитие МГУ)


74

Ломоносовский пр-т, 31, к.2, общежитие ФДС МГУ (доступен в период дежурства ИК и день голосования)


75

2790

Минская ул., 1Г(к.1,2,3,5,6,7,8),
Мосфильмовская ул., 74, 76, 78

Мичуринский пр-т, дом 16 (остановка)


76

Мичуринский проспект, д.28, ГБОУ «Школа № 37»